Elenco personale amministrativo - Tribunale di Verbania

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Angela Pellegrini (Direttore Amministrativo F5)
  • Dott.ssa Maria Grazia Alfieri (Direttore F3)
  • Dott.ssa Paola Cucchiara (Direttore F3)
    Incarico: Direttore (Settore GIP - GUP)
    Incarico: Direttore (Sportello Unico Penale / Frontoffice)
  • Patrizia Belotti (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Settore Corpi di reato)
    Incarico: Responsabile (Settore Esecuzione)
    Incarico: Responsabile (Settore decreti penali)
  • Lucia Ferraris (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Volontaria Giurisdizione)
  • Dott.ssa Chiara Piccolo (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Recupero Crediti)
    Incarico: Responsabile (Settore recupero crediti)
    Incarico: Responsabile (Settore GIP - GUP)
    Incarico: Responsabile (Settore Dibattimento)
    Incarico: Responsabile (Sportello Unico Penale / Frontoffice)
  • Dott.ssa Daniela Gullì (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Responsabile (Settore Dibattimento)
  • Dott.ssa Giuseppa Spuria (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese di Giustizia)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
  • Dott. Silvestro Vendemia (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Segreteria)
  • Rossella Borina (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore decreti penali)
  • Antonella Fortina (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Contenzioso civile)
  • Mauro Limatola (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Tiziana Luciano (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Giovanni Mencarelli (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Michela Sola (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Maria Luisa Antamati (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
  • Dott.ssa Katia Manfredi (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Franca Valente (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Anna Maria Campanini (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Dott. Christian Cappuccio (Assistente Giudiziario F2)
    Note:

    in assegnazione temporanea al Tribunale di Siracusa

    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Dott. Antonio Castiglia (Assistente Giudiziario F2)
    Note:

    Applicato all' UNEP.

    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Dott.ssa Maria Di Bella (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Dott.ssa Shirley Lorenti (Assistente Giudiziario F2)
    Note:

    Applicata al Giudice di Pace.

  • Dott.ssa Ivana Tarantino (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Caterina Vono (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
  • Rosa Maria Barone (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Rosanna Bavelli (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Raffaele Ventura (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Anna Corradi (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Adriana Cugliandro (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Incarico: Addetto (Settore recupero crediti)
  • Maria Luisa Re Ferrè (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Cinzia Zaccaria (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Giuseppe Niglia (Conducente di automezzi F3)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Fabio Fascetti (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Settore Corpi di reato)
  • Francesco Umani (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Giuseppe Gangitano (Ausiliario F3)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Maria Franca Garufi (Ausiliario F3)
    Incarico: Addetto (Settore Esecuzione)
  • Marinella Muscas (Ausiliario F3)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Maria Pisano (Ausiliario F3)
  • Paola Furnari (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Carla Milan Spozio (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
  • Monica Rosina (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Matteo Ruga (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria)