Elenco personale amministrativo - Procura della Repubblica presso il Tribunale di Novara

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Angela Butera (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Segreteria amministrativa)
    Email: angela.butera@giustizia.it;
  • Dott.ssa Paola Bruni (Funzionario Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Telefono: 0321/1802816;
    Email: paola.bruni01@giustizia.it;
  • Dott.ssa Paola Deambrogi (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Telefono: 0321/1802855;
    Email: paola.deambrogi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Ilaria Mainardi (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria del Procuratore Dott. FERRANDO)
    Telefono: 0321/1802878;
    Email: ilaria.mainardi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Angela D'Auria (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Telefono: 0321/1802852;
    Email: angela.dauria01@giustizia.it;
  • Dott. Gianluca Maderna (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Responsabile (U.R.P.)
    Telefono: 0321/1802853;
    Email: gianluca.maderna@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Ufficio Locale del Casellario)
    Telefono: 0321/1802853;
    Email: gianluca.maderna@giustizia.it;
  • Paola Montanaro (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese di Giustizia)
    Telefono: 0321/1802847;
    Email: paola.montanaro@giustizia.it;
  • Anna Miglio (Cancelliere esperto F5)
    Incarico: Addetto (Segreteria DIBATTIMENTO)
    Telefono: 0321/1802826;
    Email: anna.miglio@giustizia.it;
  • Dott. Ferdinando Fusco (Cancelliere esperto F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Dott. VERRI)
    Telefono: ferdinando.fusco@giustizia.it;
  • Dott. Giuseppe Vantaggiato (Cancelliere esperto F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Email: giuseppe.vantaggiato01@giustizia.it;
  • Dott.ssa Flavia Moro (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Dott. ANDRIGO)
    Piano: primo
    Telefono: 0321/1802857;
    Email: flavia.moro@giustizia.it;
  • Nina Maria Pitrolo (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Dott. CASTELLANI)
    Telefono: 0321/1802830;
    Email: ninamaria.pitrolo@giustizia.it;
  • Silvia Margherita Trezzi (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (U.R.P.)
    Telefono: 0321/18023840;
    Email: silviamargherita.trezzi@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Ufficio UTAS)
    Telefono: 0321/1802840;
    Email: silviamargherita.trezzi@giustizia.it;
  • Ermanna Ferraris (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Dott. VERRI)
    Telefono: 0321/1802835;
    Email: ermanna.ferraris@giustizia.it;
  • Dott.ssa Eliana Francescatti (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Dott.ssa BAGLIVO)
    Telefono: 0321/1802849;
    Email: eliana.francescatti@giustizia.it;
  • Dott.ssa Chiara Giacchino (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Dott.ssa DAMEGLIO)
    Telefono: 0321/1802876;
    Email: chiara.giacchino@giustizia.it;
  • Dott. Davide Turno (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria DIBATTIMENTO)
    Telefono: 0321/1802856;
    Email: davide.turno@giustizia.it;
  • Assunta Villardita (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria P.M. Dott. SERIANNI)
    Telefono: 0321/1802829;
    Email: assunta.villardita@giustizia.it;
  • Silvana Bruniera (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Telefono: 0321/1802861;
    Email: silvana.bruniera@giustizia.it;
  • Ornella Vallario (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizione notizie di reato)
    Telefono: 0321/1802817;
    Email: ornella.vallario@giustizia.it;
  • Rosa Desirèe Caputo (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizione notizie di reato)
    Telefono: 0321/1802828;
    Email: rosadesiree.caputo@giustizia.it;
  • Tonino Bussu (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Telefono: 0321/1802803;
    Email: tonino.bussu@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Ufficio conducenti automezzi)
    Telefono: 0321/1802803;
    Email: tonino.bussu@giustizia.it;
  • Francesco De Biase (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria DIBATTIMENTO)
    Telefono: 0321/1802821;
    Email: francesco.debiase@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Ufficio conducenti automezzi)
    Telefono: 0321/1802821;
    Email: francesco.debiase@giustizia.it;
  • Rosita Pennisi (Ausiliario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ausiliari)
    Telefono: 0321/1802823;
    Email: rosa.pennisi@giustizia.it;
  • Daniele Bebbu (N.D.)
    Incarico: Addetto (Ufficio Locale del Casellario)
    Telefono: 0321/1802844;
    Email: daniele.bebbu@giustizia.it;
  • Gabriella Imbimbo (N.D.)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa)
    Telefono: 0321/1802802;
    Email: gabriella.imbimbo@giustizia.it ;
  • Cristina Vanzago (N.D.)
    Incarico: Addetto (Ufficio Locale del Casellario)
    Telefono: 0321/1802844;
    Email: cristina.vanzago@giustizia.it;