Elenco personale amministrativo - Tribunale di Verbania

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Angela Pellegrini (Direttore Amministrativo F5)
    Incarico: Responsabile (Segreteria)
  • Dott.ssa Lizzi Baratti (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese di Giustizia)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Copie)
  • Patrizia Belotti (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Settore Corpi di reato)
    Incarico: Responsabile (Settore Esecuzione)
    Incarico: Responsabile (Settore decreti penali)
  • Lorena Osvalda Di Martino (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Volontaria Giurisdizione)
    Incarico: Responsabile (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Lucia Ferraris (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Contenzioso civile)
  • Dott.ssa Chiara Piccolo (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Recupero Crediti)
    Incarico: Responsabile (Settore recupero crediti)
    Incarico: Responsabile (Settore GIP - GUP)
    Incarico: Responsabile (Settore Dibattimento)
    Incarico: Responsabile (Sportello Unico Penale / Frontoffice)
  • Rossella Borina (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore decreti penali)
  • Antonella Fortina (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Dott.ssa Daniela Gullì (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore Esecuzione)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Mauro Limatola (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Tiziana Luciano (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Giovanni Mencarelli (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Dott.ssa Giuseppa Spuria (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Settore Esecuzione)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Michela Sola (Cancelliere F3)
    Incarico: Addetto (Settore Esecuzione)
  • Maria Luisa Antamati (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
  • Claudio Croce (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
    Incarico: Addetto (Sportello Unico Civile)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Patrizia De Simone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Dott.ssa Katia Manfredi (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Franca Valente (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Dott. Silvestro Vendemia (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria)
  • Anna Maria Campanini (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Dott. Christian Cappuccio (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Dott. Antonio Castiglia (Assistente Giudiziario F2)
    Note:

    Applicato all' UNEP.

  • Dott.ssa Shirley Lorenti (Assistente Giudiziario F2)
    Note:

    Applicata al Giudice di Pace.

  • Dott.ssa Ivana Tarantino (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria)
  • Rosa Maria Barone (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Sportello Unico Penale / Frontoffice)
  • Rosanna Bavelli (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Copie)
  • Anna Corradi (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Settore Dibattimento)
  • Adriana Cugliandro (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Incarico: Addetto (Settore recupero crediti)
  • Maria Luisa Re Ferrè (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Raffaele Ventura (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Sportello Unico Penale / Frontoffice)
  • Cinzia Zaccaria (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Fabio Fascetti (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Settore Corpi di reato)
  • Giuseppe Niglia (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Francesco Umani (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Contenzioso civile)
  • Paola Furnari (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Settore decreti penali)
  • Giuseppe Gangitano (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
  • Maria Franca Garufi (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Settore Esecuzione)
  • Carla Milan Spozio (Ausiliario F2)
  • Marinella Muscas (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzioni immobiliari, mobiliari e procedure concorsuali)
  • Maria Pisano (Ausiliario F2)
    Note: Applicata alla Procura di Verbania
  • Monica Rosina (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Settore GIP - GUP)
  • Matteo Ruga (Ausiliario F1)
    Incarico: Addetto (Segreteria)