Elenco personale amministrativo - Tribunale di Ivrea

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Catena Ragno (Direttore)
    Incarico: Direttore (Direttore Amministrativo)
    Piano: 3
    Stanza: 303
  • Dott.ssa Maria Maddalena Armillotta (Funzionario Giudiziario F4)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria deposito Sentenze (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 107
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 107
    Incarico: Responsabile (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 107
    Incarico: Responsabile (Ufficio Liquidazioni Penale e Gratuito Patrocinio)
    Piano: 1
    Stanza: 107
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Incidenti di Esecuzione (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 107
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Impugnazioni (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 107
    Incarico: Responsabile (Responsabile Sezione Penale)
    Piano: 1
    Stanza: 107
  • Dott.ssa Anna Francesca Taverriti (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Volontaria Giurisdizione \ Tutelare)
    Piano: 2
    Stanza: 201
    Incarico: Responsabile (Responsabile Sezione Civile)
    Piano: 2
    Stanza: 201
    PEC: civile.tribunale.ivrea@giustiziacert.it (Cancelleria Civile); volgiurisdizione.tribunale.ivrea@giustiziacert.it (Volontaria Giurisdizione);
    Incarico: Responsabile (Segreteria Presidenza)
    Piano: 2
    Stanza: 201
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Famiglia)
    Piano: 2
    Stanza: 201
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Contenzioso e Decreti Ingiuntivi)
    Piano: 2
    Stanza: 201
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese Pagate)
    Piano: 2
    Stanza: 201
  • Sig. Antonino Bagnato (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: 1
    Stanza: 108
    Incarico: Responsabile (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 1
    Stanza: 108
    Incarico: Addetto (Cancelleria Impugnazioni (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 108
  • Dott.ssa Annamaria Toso (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Fallimenti \ Lavoro - Previdenza)
    Piano: 2
    Stanza: 211
  • Sig.ra Franca Chiapino (Cancelliere F5)
  • Sig.ra Angiolina Benvenuti (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 106
  • Sig.ra Anna Maria Marchio (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 102
  • Dott. Marco Onnis (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 111
  • Sig.ra Concetta Pistorino (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese Pagate)
    Piano: 3
    Stanza: 304
  • Sig. Eugenio Ricca (Cancelliere F4)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Contenzioso e Decreti Ingiuntivi)
    Piano: 2
    Stanza: 208
  • Dott.ssa Deborah Venneri (Cancelliere F4)
    Incarico: Coordinatore (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 112
  • Dott.ssa Alessandra Sanfilippo (Cancelliere F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Impugnazioni (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 108
  • Sig.ra Giuseppina Bellis Ceratone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 111
  • Sig.ra Patrizia Caprì (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 102
    Incarico: Addetto (Cancelleria Incidenti di Esecuzione (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 102
  • Sig.ra Anna Teresa Ciarletta (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2
    Stanza: 213
  • Sig. Yuri Gabba (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Referente (Ufficio Referente Informatico)
    Piano: 2
    Stanza: 208
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso e Decreti Ingiuntivi)
    Piano: 2
    Stanza: 208
  • Dott.ssa Alessandra Russo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione \ Tutelare)
    Piano: 2
    Stanza: 203
  • Dott.ssa Manuela Silivestro (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 111
  • Sig.ra Giuseppina Tomaino (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Fallimenti \ Lavoro - Previdenza)
    Piano: 2
    Stanza: 211
  • Dott. Federico Basso (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso e Decreti Ingiuntivi)
    Piano: 2
    Stanza: 208
  • Dott.ssa Giorgia Bonfardino (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 111
  • Dott. Antonio Cavallaro (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Presidenza)
    Piano: 3
    Stanza: 302
  • Sig.ra Stefania Dutto (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 106
  • Sig. Piervittorio Gambino (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 111
  • Dott.ssa Enza Iuculano (Assistente Giudiziario F2)
  • Sig. Marcello Lavezzo (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2
    Stanza: 213
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 2
    Stanza: 213
  • Dott. Francesco Marzà (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 103
  • Dott.ssa Gabriella Palatella (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Referente (Ufficio Referente Informatico)
    Piano: 3
    Stanza: 302
    Incarico: Addetto (Cancelleria Famiglia)
    Piano: 3
    Stanza: 302
  • Dott. Marco Parisi (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 1
    Stanza: 104
  • Dott. Francesco Ricciardi (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 2
    Stanza: 213
  • Dott.ssa Giuseppina Sanfilippo (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: 1
    Stanza: 103
  • Dott. Mattia Schifano (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Liquidazioni Penale e Gratuito Patrocinio)
    Piano: 1
    Stanza: 104
  • Dott.ssa Silvia Terreri (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 103
  • Sig.ra Marisa Bison (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Impugnazioni (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 108
  • Sig.ra Dorina Bonomo (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Dibattimento)
    Piano: 1
    Stanza: 106
  • Sig.ra Maria Gabriella Demelas (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria deposito Sentenze (Dibattimento))
    Piano: 1
    Stanza: 107
  • Sig.ra Lorenzina Felesini (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: 1
    Stanza: 103
  • Sig.ra Laura Genisio (Operatore Giudiziario F2)
  • Sig.ra Laura Vacca (Operatore Giudiziario F2)
  • Dott.ssa Elena De Macchi (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Atrio ingresso Aule Udienze)
    Piano: 0
    Attività: Addetta regolazione flusso del pubblico P.T.
  • Sig. Domenico Lucariello (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Autista)
  • Sig.ra Vilma Brillante Ganio Ottavio (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria GIP \ GUP)
    Piano: 1
    Stanza: 111
  • Sig.ra Simona Antonella Camia (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Presidenza)
    Piano: 3
    Stanza: 302
  • Sig.ra Giovanna Cordua (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2
    Stanza: 213
  • Sig.ra Isabella Di Pietro (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazioni)
    Piano: 2
    Stanza: 212
  • Sig.ra Rita Dominietto (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso e Decreti Ingiuntivi)
    Piano: 2
    Stanza: 208
  • Sig.ra Maria Giuseppa Gaglianese (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Famiglia)
    Piano: 3
    Stanza: 302
  • Sig.ra Giuseppina Monteu Bottere (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione \ Tutelare)
    Piano: 2
    Stanza: 203
  • Sig.ra Maria Antonietta Pepe (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione \ Tutelare)
    Piano: 2
    Stanza: 203
  • Sig.ra Maria Rocco (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Fallimenti \ Lavoro - Previdenza)
    Piano: 2
    Stanza: 211
  • Sig.ra Silvia Gianoglio (Centralinista F2)
    Incarico: Addetto (Centralino)
    Piano: 2
    Stanza: 212
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazioni)
    Piano: 2
    Stanza: 212
    Note:

    limitatamente alla ricezione delle richieste di informazioni telefoniche e alla tenuta dell'istituenda agenda Successioni