Elenco personale amministrativo - Procura della Repubblica presso il Tribunale di Torino

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Anna Cefaliello (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (Dirigenza Amministrativa)
  • Maria Carmela Apruzzi (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Carla Beruto (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Dott. Edoardo Delponte (Direttore Amministrativo F4)
  • Antonello Di Mario (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Segreteria reati di competenza del Giudice di Pace)
  • Lorenzo Lodi (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Economato)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Modello 42)
  • Lucia Porzio (Direttore Amministrativo F4)
    Note: applicato
  • Antonino Salina (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Domenico Scerra (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Addetto
  • Dario Monterosso (Funzionario Informatico F2)
    Note: distaccato
  • Massimo Travascio (Funzionario Informatico F2)
    Note: distaccato
  • Loredana Franco (Funzionario Contabile F3)
    Incarico: Responsabile (Funzionario Delegato)
  • Vietti Michelina (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Angelo Moscato (Funzionario Giudiziario F3)
    Note: applicato
  • Carmela Tuccillo (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Cristina Valentino (Funzionario Giudiziario F3)
  • Venera Bellomo (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Rosa Alba Cassata (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Rossella Cerrato (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Referente (Ufficio servizi informatici)
    Incarico: Addetto (Economato)
  • Salvatore Mauro Chiarenza (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Monica Crepaldi (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Titti D'Auria (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Luisa De Felice (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Modello 42)
  • Patrizia De Marzio (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Aldo Di Bernardo Amato (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Affari Civili)
  • Rita Di Terlizzi (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio SIDIP)
  • Cristina Lazzarino (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Giuseppe Madarena (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Notizie di Reato)
  • Maria Elsa Madiotto (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria del Personale)
  • Maria Monaco (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Mirella Nenci (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Giuseppe Oddenino (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Italo Palermo (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria decreti di citazione)
  • Immacolata Prevete (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Archivio)
  • Rosalia Re (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Antonella Siepi (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Penale Generale)
  • Salvatore Marsocci (Assistente Informatico F5)
    Incarico: Responsabile (Ufficio C.I.T. (Centro Intercettazioni Telefoniche))
  • Antonio Sacco (Assistente Informatico F4)
    Note: distacco
  • Vladimiro Scalabrino (Assistente Informatico F4)
    Note: distaccato
  • Paola Bardi (Cancelliere F5)
    Note: applicato
  • Paola Calderan (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Segreteria Archivio)
  • Lucrezia Calderazzo (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Anna Maria Cutugno (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Pasquina D'Alessandro (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Generale)
  • Rita Maria Marelli (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Domenica Vitale (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazione REGE)
  • Isabella Abbà (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreteria 415 bis c.p.p.)
  • Luciana Accomasso (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Gabriella Altamura (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Giorgio Baglieri (Cancelliere F4)
    Note: applicato
  • Massimo Basili (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Tiziana Beruto (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Andrea Bianco (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Silvio Blanc (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Giuseppe Del Vecchio (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio C.I.T. (Centro Intercettazioni Telefoniche))
  • Luigi Esposito (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Generale)
  • Calogero Farruggia (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Dario Ferrando (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Stefania Ferrari (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Anna Ferro (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Barbara Guglielmi (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Maria Concetta Leoci (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Sara Maffia (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Maria Grazia Malorzo (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Silvana Massaro (Cancelliere F4)
    Incarico: N.D. (Segreteria Penale Generale)
  • Michelina Monteleone (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Roberta Moscato (Cancelliere F4)
    Incarico: N.D. (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Claudia Paggiola (Cancelliere F4)
    Incarico: N.D. (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Nadia Palumeri (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Rossella Perlasca (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Vilma Reale (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Daniela Annunziata Russo (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Anna Rita Salerno (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Paola Eugenia Sifletto (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Ufficio SIDIP)
  • Valentina Urso (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Giovanna Valentino (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Margherita Cristina Vietti Michelina (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Giuseppe Viscione (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Patrizia Angela Capobianco (Cancelliere F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Guenda Sannazzaro (Cancelliere F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Rita Aiello (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Generale)
  • Nunziata Alfieri (Assistente Giudiziario F3)
    Note: applicato
  • Enrica Antona (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Marco Apollonio (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Monica Bena (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Paola Bevacqua (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Elisabetta Bianco (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria decreti di citazione)
  • Rosaria Bufano (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Nunziata Calabrese (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Marisa Caltagirone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Stefania Carlan (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Generale)
  • Maurizio Casto (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria reati di competenza del Giudice di Pace)
  • Ilia Consonni (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Laura De Biasi (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio SIDIP)
  • Sig.ra Teresa De Finis (Assistente Giudiziario F3)
  • Gemma Depetris (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Marcella Di Bella (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Emma Di Odoardo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Gaetana Di Vincenzo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Giuseppina Faraud (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Maria Enrica Ferrero (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Immacolata Ferretti (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria del Personale)
  • Nadia Giacosa (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Laura Magnone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Segreteria Affari Civili)
  • Anna Maria Marcon (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Laura Milone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
  • Gabriella Mochino (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Maria Natale (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Laura Orio (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Candida Panepinto (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Economato)
  • Enrichetta Pasquariello (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Laura Perilli (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Maria Antonia Piccolo (Assistente Giudiziario F3)
    Note: applicato
  • Ester Renna (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Giusi Robles (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Carmela Salvitti (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Funzionario Delegato)
  • Concetta Scaparrotta (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Annamaria Sciarretta (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Cristina Secci (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Maximiliano Senni (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Generale)
  • Rosaria Silvestri (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Luigi Simonetti (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Rosangela Stea (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Marialessandra Timbo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Giuseppina Vicari (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Floriana Viotti (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Maria Luisa Zanotto (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Davide Lambarelli (Assistente alla vigilanza dei locali e al servizio automezzi F3)
    Incarico: Referente (Ufficio automezzi)
  • Emanuele Usignuolo (Assistente alla vigilanza dei locali e al servizio automezzi F3)
    Note: applicato
  • Antonella Boazzo (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Paola Bosco (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Coordinatore (Segreteria decreti di citazione)
  • Carmelina Buggea (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria decreti di citazione)
  • Mara Caforio (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria decreti di citazione)
  • Giuseppina Candeloro (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria decreti di citazione)
  • Laura Maria Cane (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Silvana Capilupi (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria decreti di citazione)
  • Maria Concetta Celeste (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Cristina Chiara (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Rosanna Conti (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Generale)
  • Tiziana Maria Convertini (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Adele Di Maio (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazione REGE)
  • Marina Dugulin (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria 415 bis c.p.p.)
  • Pietra Li Cavoli (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Antonietta Lioce (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Filippa Lo Cascio (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Rosa Lo Iacono (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazione REGE)
  • Anna Mancuso (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazione REGE)
  • Loredana Mangione (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Rossella Marchetto (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Giovanna Matera (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Emilia Nicola (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Casellario Giudiziale)
  • Gabriella Padovan (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Rosina Pignato (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Emanuela Piovesan (Operatore Giudiziario F2)
  • Maria Paola Piroddi (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Segreteria Notizie di Reato)
  • Anna Povigna (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria del Personale)
  • Giuseppa Puglisi (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Mariarosa Romaniello (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Vice Procuratori Onorari)
  • Maria Lucia Rossetti (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Graziella Santini (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Ornella Cecilia Silvestri (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazione REGE)
  • Rosalba Soverchia (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Angela Spinazzola (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Spese di Giustizia)
  • Modestina Terzano (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Tiziana Torchio (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazione REGE)
  • Rosalia Valvano (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Informazione REGE)
  • Anna Vasa (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Maria Carmela Vigliotti (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Daniela Benech (Operatore Giudiziario F1)
  • Barbara Pugno (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Maria Teresa Rotella (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Michele Schiavone (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Segreteria Notizie di Reato)
  • Fortunato Varrà (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Giuseppe Cacciatore (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Franco Centrone (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Michele Chemi (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Edoardo Costale (Conducente di automezzi F2)
  • Giuseppe Di Noia (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Sig. Ferdinando Di Paola (Conducente di automezzi F2)
  • Aldo Divina (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Carmelo Foti (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Maurizio Gueli (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Maurizio Pipitone (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Franco Pugliese (Conducente di automezzi F2)
    Note: applicato
  • Vincenzo Ruis (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: N.D. (Ufficio SIDIP)
  • Antonio Sesti (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Gianfranco Sicconi (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Ciro Sodorino (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Antonello Solimeno (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Pierangelo Stevani (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio automezzi)
  • Maria Rosaria Aurigemma (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Leonardo Benigno (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Archivio)
  • Gianni Botte (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio ausiliari)
  • Monica Cagnotto (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio ausiliari)
  • Carmela Celona (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Maria Annunziata Colabella (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreterie di assistenza ai Pubblici Ministeri)
  • Giuseppe Di Tommaso (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio ausiliari)
  • Elisabetta Digiovinazzo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Esecuzione Penale)
  • Vittorio Fiore (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio ausiliari)
  • Maria Gangemi (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio ausiliari)
  • Maurizia Geracitano (Ausiliario F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio ausiliari)
  • Elena Gramegna Tota (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio ausiliari)
  • Piera Lerda (Ausiliario F2)
    Incarico: N.D. (Ufficio ausiliari)
  • Angelina Maselli (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Segreteria Ignoti)
  • Giuseppina Mistretta (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio SIDIP)
  • Giuseppina Paonessa (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Sante Papaleo (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio ausiliari)
  • Lucia Tabone (Ausiliario F2)
    Incarico: N.D. (Segreteria Esecuzione Penale)