U.N.E.P.

Ufficio Esecuzioni - Notificazioni Esterne

Settore:

 

UFFICIALI GIUDIZIARI DI ZONA

N.

BRACCIO

PIANO

STANZA

COGNOME

NOME

ZONA

INT. (432)

1

4

01

06

PISANO

RAFFAELE

F09

9887

2

4

01

06

PIETROLLINI

RICCARDO

F11

8914

3

4

01

06

SASSO

VINCENZO

F10

9877

4

4

00

21

FORIN

PAOLA

F04

8908

5

4

01

21

FRANCOMACARO

PAOLA

F07

9836

6

4

01

17

RUSSO

CARMELA

F06

8922

7

4

00

20

MARSICANO

GENNARO

F05

8906

8

4

00

09

CERBASI

GIUSEPPE

F08

8900

9

4

00

10

MERCURIO

LUIGI

F01

8903

10

4

01

16

PIANA

NICOLA

F03

8921

11

4

01

22

SIMONE

CESARE

F02

8926

12

5

00

17

D'ARRIGO

GIACOMO

H1

8963

13

5

00

23

FRONTOSO

RAFFAELE

H2

9400

14

4

01

21

INGLIMA

ROSANNA

M01

9885

15

4

01

05

MASILLO

CLAUDIO

M02

8913

16

4

01

10

DE CILLIS

MAURO

M03

8918

17

4

01

06

SAVELLONI

RICCARDO

M04

8915

18

 01

19 

CHERUBINI

 MAURO

M05

9882 

19

4

01

19

STROCCO

SILVANA

M06

9875

20

4

01

05

IANNAZZONE

GIUSEPPE

M07

9847

21

4

01

10

LAGANA'

DOMENICO

M08

8919

22

4

01

22

AZZINNARI

GIUSEPPINA

M09

9880

23

4

01

16

MOTTOLA

NICOLINA

M10

8920

24

4

01

05

PROCACCI

GIUSEPPE

M11

9779

25

4

01

17

AQUILAR

CINZIA

N01

9897

26

4

01

04

GRECO

SALVATORE

N09

8912

27

4

01

09

BUSA'

GIOVANNA

N03

8916

28

4

01

23

SPADA

MARIA

N04

8928

29

4

00

21

SORIANO

ORSOLA

N05

8909

30

4

01

04

CARFI'

ANTONIO

N06

8911

31

4

01

19

NERA

MARIA LUISA

N07

9879

32

4

01

19

RINALDI

NUNZIA

N08

9884

33

4

01

18

CELENTANO

ANTONELLO

N02

8923

34

4

01

03

SANSONE

CARMINE

O01

8910

35

4

01

09

LACCONE

CLARA

O02

8917

36

4

01

18

PIRO

LUCIA

O10

8924

37

4

01

21

PONTORIERI

AURORA

O03

8925

38

4

00

19

CIMMINO

MARIANO

O04

9881

39

4

01

03

CANICATTI'

LUIGI

O05

9874

40

4

00

20

TURCO

MARIO

O06

9878

41

4

01

23

BUONOMO

CLELIA

O07

8927

42

4

00

10

FUSCA

DOMENICO

O08

8902

43

4

00

19

PARIOTA

RENATO

O09

8905

44

4

00

09

CICERONE

SILVANA

O11

8901

 

FUNZIONARI DI ZONA

N.

BRACCIO

PIANO

STANZA

COGNOME

NOME

ZONA

INT. (432)

1

4

02

16

ANGI'

ANTONINO

M24

9841

2

4

02

03

BEGGI

ALESSANDRA

N24

9378

3

4

02

06

BLASI

ANNA RITA

F21

8935

4

4

02

10

BRERO

LAURA

 O21

9709

5

4

02

22

CASCHETTO

MARIA

F24

8952

6

4

02

18

CATALANO

GABRIELE

O26

8947

7

4

02

10

D'ANGELLA

GIUSEPPE

M26

8942

8

4

02

23

DE LUCA

MARIA ROSARIA

M22

8954

9

4

02

23

DI PIETRO

LUCIA

N21

8953

10

4

02

09

ELISIO

LORENZO

F26

9856

11

4

02

09

FEOLA 

ALESSANDRO

O22

8939

12

5

02

17

GALLUZZO

FRANCO

A22

9961

13

4

02

21

GRANATA

COSTANTINO

F23

9126

14

4

02

21

IONNA

SILVIA

M21

8950

15

4

02

22

IRACE

PAOLA

F22

9803

16

4

02

04

LORUSSO

PIETRO

O25

8931

17

5

02

19

MAGLIONE

NICOLA

A21

9947

18

4

02

03

MANAGO'

GAETANO

N23

9169

19

4

02

05

MARIANI

GIAMPAOLO

M23

9873

20

4

02

17

MARTURANO

SEBASTIANO

M27

8945

21

4

02

16

MAZZEO

LINO

M25

8943

22

4

02

06

MOLINO

SARAH

F25

8936

23

4

02

18

SCARDOVA

LORENA

N22

8948

24

4

02

17

SIMONIAN

DANIELE

O27

8946

25

4

02

04

TERRANOVA

GIUSEPPE

O24

8932

26

4

02

05

TIMPERANZA

ARMANDO

O23

8934

27

4

02

06

TRIMINI'

VITO

N25

8938

28

4

02

06

TRINCHERA

SIMONA

F27

8937

29

5

0

18

VERSACE

CATERINA

A23

9381

(in rosso i capo gruppo delle zone:  F – M – N – O )