Uffici e Cancellerie

Segreteria del Personale

Ubicazione: Palazzo di Giustizia - Corso Vittorio Emanuele II, 130 - Torino
Piano: 7 - Scala C
Stanza: 76202/A
Telefono: 011/4329267
Fax: 011/4329404
Attività svolte:

Attività relative alla gestione del personale amministrativo in tema di rapporto di impiego disciplinato, oltre che dal T.U. 10.1.57 e dalla legge quadro sul Pubblico Impiego, da una serie di norme risultanti dagli accordi risultanti intercompartimentali e di comparto

Orario al pubblico:

Dal lunedì al sabato

Personale Amministrativo:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Sig.ra Gabriella Betti (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 7° scala C
    Stanza: 76201
    Telefono: 011/4329267;
    Email: gabriella.betti@giustizia.it;
  • Dott.ssa Barbara Pasquale (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala C
    Stanza: 76203
    Telefono: 011/4329404;
    Email: barbara.pasquale@giustizia.it;
  • Sig.ra Patrizia Monchiero (Contabile F4)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala C
    Stanza: 76201
    Telefono: 011/4329236;
    Email: patrizia.monchiero@giustizia.it;
  • Sig.ra Anna Azzolina (Cancelliere F5)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala C
    Stanza: 76202/A
    Telefono: 011/4329363;
    Email: anna.azzolina@giustizia.it ;
  • Sig.ra Chiara Ferrero (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala C
    Stanza: 76203
    Telefono: 011/4329482;
    Email: chiara.ferrero@giustizia.it;
  • Sig.ra Mara Petrarca (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala C
    Stanza: 76202/A
    Telefono: 011/4329490;
    Email: mara.petrarca@giustizia.it;
  • Sig. Anna Maria Romano (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala C
    Stanza: 76203
    Telefono: 011/4329776;
    Email: annamaria.romano01@giustizia.it;