Uffici e Cancellerie

Contabilità

Ubicazione: Palazzo di Giustizia - Corso Vittorio Emanuele II, 130 - Torino
Piano: 7 - Scala F
Stanza: 76003
Telefono: 011/4329342
Fax: 011/4329365
Attività svolte: Cura gli adempimenti contabili per il distretto della Corte di Appello di Torino
Orario al pubblico: Dal lunedì al venerdì
Personale Amministrativo:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Anna Adamo (Funzionario Contabile F4)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 7° scala F
    Stanza: 76003
    Telefono: 011/4329342;
    Email: anna.adamo@giustizia.it ;
  • Sig. Davide Battiston (Funzionario Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala F
    Stanza: 76004
    Telefono: 011/4329309;
    Email: davide.battiston@giustizia.it; ;
  • Dott. Simone Bocchi (Funzionario Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala F
    Stanza: 76002
    Telefono: 11/4329343;
    Email: simone.bocchi@giustizia.it ;
  • Dott.ssa Luciana Casile (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala F
    Stanza: 76003
    Telefono: 011/4329865;
    Email: luciana.casile@giustizia.it ;
  • Sig.ra Angela Rubino (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala F
    Stanza: 76002
    Telefono: 011/4329313;
    Email: angela.rubino@giustizia.it;
  • Sig.ra Anna Proto (Assistente Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala F
    Stanza: 76002
    Telefono: 011/4329835;
    Email: anna.proto@giustizia.it;
  • Sig.ra Antonietta Leonardo (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: 7° scala F
    Stanza: 76001
    Telefono: 011/4329302;
    Email: antonietta.leonardo@giustizia.it ;
  • Sig. Francesco Nesci (Ausiliario F2)
    Incarico: Addetto
    Piano: Piano Terra ingresso 5
    Stanza: Aula 16
    Telefono: 011/4329458;
    Email: francesco.nesci@giustizia.it ;