Uffici e Cancellerie

Recupero Crediti Penali

Ubicazione: Palazzo di Giustizia - Corso Vittorio Emanuele II, 130 - Torino
Piano: 6 - Scala C
Stanza: 61203
Telefono: 011/4329540
Fax: 011/4329781
Attività svolte: Recupero crediti penali derivanti da provvedimenti di condanna
Orario al pubblico: Dal lunedì al venerdì
Personale Amministrativo:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: incarico, qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Angela Burgarella (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 6° scala B
    Stanza: 61203
    Telefono: 011/4329376;
    Email: angela.burgarella@giustizia.it ;
  • Sig.ra Anna Passarelli (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: 6° scala B
    Stanza: 61204
    Telefono: 011/4329783;
    Email: anna.passarelli01@giustizia.it;
  • Sig. Bruno Pillosu (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: 6° scala B
    Stanza: 61202
    Telefono: 011/4329780;
    Email: bruno.pillosu@giustizia.it;
  • Dott.ssa Olimpia Nuara (Assistente Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: 6° scala B
    Stanza: 61204
    Telefono: 011/4327086;
    Email: olimpia.nuara@giustizia.it;
  • Sig.ra Rita Chiereghin (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: 6° scala B
    Stanza: 61202
    Email: rita.chiereghin@giustizia.it ;
  • Sig. Sergio Gallon (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: 6° scala B
    Stanza: 61203
    Email: sergio.gallon@giustizia.it ;
Modulistica
ModuloFileData
Richiesta di rilascio del certificato di avvenuto pagamento delle spese di giustizia
(RTF - 38 KB)
(ZIP - 9 KB)
22/03/2013